Летняя школа Университета Фудань

Набор на 1 место в Летней школе Университета Фудань, Китай.

Крайний срок подачи заявки: 12 мая 2024

ЦМСМ открывает набор на 1 место в Летней школе Университета Фудань, Китай.

Подробная информация о программе FISS представлена по ссылке https://iss.fudan.edu.cn/. Язык обучения – английский. Список предлагаемых курсов здесь.

Прошедший отбор кандидат пройдет обучение в Летней школе FISS бесплатно (все остальные расходы за счет студента).

Для подачи заявки в конкурсе необходимо заполнить форму в Едином окне LMS
В пакет документов следует включить следующие файлы:

1. Мотивационное письмо

Расскажите, почему решили принять участие в программе FISS. Делайте упор на то, для чего вам нужно участие в мобильности и что оно может дать вам с точки зрения построения дальнейшей образовательной траектории/карьеры.

Помните, что мотивационное письмо – единственная возможность рассказать о себе и своих серьезных намерениях Конкурсной комиссии.

Письмо пишется на английском языке. Объем не более 500 слов. Если немного больше, ничего страшного, но старайтесь придерживаться установленного объема. Шаблон с техническими требованиями.

2. Рекомендательное письмо
Рекомендательное письмо оформляется на английском языке в свободной форме от академического руководителя/преподавателя образовательной программы НИУ ВШЭ. Можете приложить столько рекомендательных писем, сколько посчитаете нужным.

3. Согласие на трансграничную передачу персональных данных
Скачайте шаблон, заполните, поставьте свою подпись. Подписывая согласие, вы разрешаете НИУ ВШЭ передать ваши персональные данные на территорию иностранного государства. Это обязательное требование в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Дедлайн для подачи заявок – 12.05.2024 (23:59).