Открыт прием заявок на участие в программах международной академической мобильности

C  6 февраля по 5 марта 23:59 (вузы США и University of Winnipeg - по 19 февраля) открыт прием документов на участие в программе обучения за рубежом в осенний семестр 2017 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Список участвующих вузов-партнеров и количество доступных квот можно посмотреть в Каталоге программ. Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с подразделами Процедура участия, Условия конкурса и Подача документов на нашем сайте.

Подробнее о том, как прошел конкурс на осенний семестр 2016 года и весенний семестр 2017 года здесь.

ВАЖНО: Если вы участвуете в программах международной академической мобильности в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами, вы не платите за обучение (tuition fee), но самостоятельно покрываете остальные расходы (проживание, питание, транспортные расходы).