21st World Business Dialogue

World Business Dialogue - крупнейший в мире бизнес-форум, организуемый командой студентов из Кёльна.

“An impressive congress” – Bill Gates, Founder of Microsoft

С 1987 года студенты со всего мира встречаются лицом к лицу с выдающимися представителями бизнеса, науки и политики, обсуждая актуальные глобальные вопросы с целью поиска решений для инновационных бизнес-моделей.

С 5 по 9 марта 2018 года
в Кёльне (Германия) в стенах Кёльнского университета пройдёт 21st World Business Dialogue.

World Business Dialogue – платформа межкультурного диалога, которая способствует интенсивному нетворкингу. В число 900 участников форума входят 300 студентов из 70 стран, 250 представителей компаний, 50 опытных спикеров и 300 волонтёров.

На форуме выступали основатель Microsoft Билл Гейтс, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, нобелевский лауреат по экономике Джозеф Стиглиц и другие выдающиеся люди. World Business Dialogue стал площадкой для представителей Allianz, Bayer, BCG, Commerzbank, Daimler, Deutsche Bank, EY, Henkel, IBM, KPMG, Microsoft, Ford и других крупных мировых компаний.

Главная тема форума в 2018 году - "The Digital Organisation". Подробную информацию об основных тематических направлениях форума можно посмотреть на сайте форума.

Подача заявок* продлена до 19 ноября 2017 года на https://www.world-business-dialogue.com/apply/

Попасть на форум могут студенты разных специальностей, аспиранты и те, кто окончил ВУЗ не ранее года тому назад. Форум проводится полностью на английском языке (для подтверждения знаний языка не требуется официальных сертификатов).

По всем вопросам можно обращаться к официальным представителям Всемирного бизнес-диалога в России: Бейлиной Елене (студентке НИУ ВШЭ, elena.beylina@dialogue.team) и Хугаеву Эрику (студенту Кёльнского университета, eric.khugaev@dialogue.team).


*Актуальная информация на официальной странице форума в VK и на Facebook