Прием заявок на программы обмена стартует 3 февраля

С 3 февраля по 9 марта пройдет прием документов на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2020 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Список участвующих в конкурсе вузов-партнеров и количество доступных квот можно посмотреть в Каталоге программ. Дедлайны для подачи документов:

23 февраля (23:59 по мск):

San Diego State University (США);
George Mason University (США);
SSEES UCL (Великобритания);
Leiden University (Нидерланды);
Hong Kong University of Science and Technology (Китай)

9 марта : все остальные вузы.

Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с подразделами Схема участияУсловия конкурса и Онлайн заявка на нашем сайте.  Подробнее о том, как прошел конкурс на осенний семестр 2019 года, смотрите здесь.

ВАЖНО : Если вы участвуете в программах международной академической мобильности в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами, вы не платите за обучение (tuition fee), но самостоятельно покрываете остальные расходы (проживание, питание, транспортные расходы).