Вебинар о программе «Глобальное образование»

Все желающие приглашаются принять участие в вебинаре о программе "Глобальное образование", где Вы узнаете о возможностях и условиях получения гранта для продолжения обучения в ведущих вузах мира по следующим направлениям:

- Образование,

- Наука, Инженерия,
- Управление в социальной сфере,
- Медицина.

Вебинар состоится
10 июня 2016 года, 12:00 – 13:00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. После регистрации Вам придет подтверждение по электронной почте. Перейдя по ссылке, Вам нужно будет нажать кнопку "Join". При первом заходе по данному адресу Вам будет предложено скачать приложение для поддержки вебинаров. Необходимо скачать и установить данное приложение, после чего оно автоматически запустится. При подключении к вебинару необходимо ввести свое имя в формате «ФИО и название университета». После запуска нажмите зеленую кнопку "Join Audio". Для подключения к вебинару можно использовать компьютер/ноутбук, планшет, смартфон.

Во время вебинара, если у Вас возникнут вопросы, Вы можете задать их с помощью функции Q&A, расположенной в левой верхней части экрана, либо написать вместо вопроса просьбу вывести Вас на экран для всех участников, и организаторы дадут Вам возможность задать вопрос лично.

В случае возникновения вопросов контактное лицо: Елена Зайцева (e-mail: Elena_Zaytseva@skolkovo.ru, тел.: +7 495 539 30 03 (1752)), или звоните на горячую линию 8 800 50 50 623.