Семестр за рубежом - реально! Подай заявку на свободные квоты

С 6 октября по 23 октября до 23:59 откроется дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений.

Внимание!  Заявку можно подать только одну, по первому приоритетуК конкурсу допускается только правильно оформленный пакет документов; качество заявки также учитывается.

Дополнительный набор будет закрыт по мере получения необходимого количества заявок, равного количеству свободных квот, без рассмотрения документов Конкурсной комиссией, по следующим вузам-партнерам:

Autonomous University of San Luis Potosí, Mexico

— Catholic University of Eichstätt-Ingolstadt, Germany
     Available spots in Spring 2017: 3

Freie Universität Berlin , Germany
     Available spots in Spring 2017: 3

NHH  Norwegian School of Economics, Norway

The State University of Campinas (Unicamp), Brazil
     Available spots in Spring 2017: 5
 Stockholm School of Economics in Riga, Latvia

University of Winnipeg, Canada
     Available spots in Spring 2017: 2

Дополнительный набор будет закрыт 23 октября в 23:59 с последующим рассмотрением документов Конкурсной комиссией по следующим вузам-партнерам:

University of Bologna*, Italy
     Available spots in Spring 2017: 4
*Помимо основного пакета документов необходимо предоставить Learning Agreement, подробнее здесь.

Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с подразделами Процедура участияУсловия конкурса и Подача документов на нашем сайте. Приступать к заполнению онлайн заявки можно сразу после объявления о начале конкурса, перейдя по ссылке   ПОДАТЬ ЗАЯВКУ  на сайте  Международных академических программ.

Напоминаем, если вы участвуете в программах мобильности в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами, вы не платите за обучение (tuition fee), но самостоятельно покрываете остальные расходы (проживание, питание, транспортные расходы).