Новая трехмесячная учебная программа Humboldt Perspectives Study Abroad (HPSA)

Humboldt Winter and Summer School (HUWISU) представляет новую трехмесячную программу в Гумбольдском университете Humboldt Perspectives Study Abroad (HPSA).

HPSA будет проходить с 1 сентября по 11 декабря 2021 года.

Во время программы будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с Берлином, Германией и Европой, в областях урбанистики и экологии, социальных и культурных наук, истории и миграции, политики и философии. Для всех участников будет проводиться межкультурный тренинг, где студенты смогут обсудить своей опыт обучения за границей. Занятия будут проходить на английском языке.

По завершении программы студенты получат в общей сложности 30 кредитов и сертификат.

Подробный каталог курсов и полезную информацию можно найти на сайте: hic.hu-berlin.de/hpsa

Стоимость программы: 3.400 EUR

Гумбольдтский университет покрывает для одного студента НИУ ВШЭ стоимость программы, таким образом, стоимость участия: 520 EUR.

Чтобы принять участие Вам необходимо написать нам на почту studyabroad@hse.ru, после чего мы вышлем Вам дальнейшие инструкции. Дедлайн подачи документов: 20 апреля.