Срочный набор на участие в осенней школе в Университете Индонезии!

UI CREATES

Университет Индонезии

Факультет городского и регионального развития НИУ ВШЭ объявляет срочный набор группы для участия в осенней школе в Университете Индонезии (UI) в Джакарте.

Период проведения: 7 октября – 15 ноября 2024 (онлайн + оффлайн).

Университет Индонезии приглашает окунуться в незабываемые впечатления с осенним курсом UI CREATES "Учимся у тропических городов: устойчивая инфраструктура для создания экогорода с низким уровнем выбросов углерода"!

Хотите узнать о городском и устойчивом развитии с помощью увлекательной серии лекций, семинаров и экскурсий? Отправиться на экскурсии по объектам инфраструктуры Джакарты? Узнать и понять динамику развития района, а также получить незабываемые впечатления от зелёной и голубой инфраструктуры? Тогда этот курс точно для вас!

Осенняя школа в Университете Индонезии (PDF, 4.66 Мб)

Для членов группы от НИУ ВШЭ предусмотрена скидка на участие в курсе!  Регистрация открыта до 17 августа 2024 года.

Вопросы по участию и регистрации в мероприятии можно задавать Виктории Александровне Хомич по почте vchernyaeva@hse.ru.