Победителей фотоконкурса наградили на Дне Вышки

8 сентября 2016 года в рамках Дня Вышки 2016 отдел поддержки иностранных студентов Центра академической интеграции Дирекции по интернационализации  провел награждение авторов лучших фотографий студенческого фотоконкурса “HSE: Discovering the world through Academic Mobility”. Ребята получили сертификаты и сувениры на память. Победителями стали:

— Антон Бугаев, студент образовательной программы Реклама и связи с общественностью
— Ксения Лебедева, студентка образовательной программы Журналистика
— Мария Ершова, студентка образовательной программы Школа востоковедения
— Ксения Сухова, студентка образовательной программы Фундаментальная и компьютерная лингвистика
— Елена Бейлина, студентка образовательной программы Социология
— Анна Ягудина, студентка образовательной программы Государственное и муниципальное управления
— Арина Ворвуль, студентка образовательной программы Менеджмент (кампус Санкт-Петербург)
— Энди Атта-Ебоа, студент магистерской программы «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»
— Гораф Шарма, студент магистерской программы «Системная и программная инженерия»
— Али Барыш, студент магистерской программы «Системная и программная инженерия»
— Жоци Као, студентка магистерской программы «Международный бизнес»
— Мелина Бахер, студентка по обмену из Бернского университета (Швейцария)
— Робин Свенссон, студент по обмену из Королевского технологического института (Швеция)

Каждый год наши студенты отправляются на программы обмена в зарубежный вуз. Стены Вышки в свою очередь принимают иностранных студентов на семестр, или на полное обучение по основным образовательным программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Для каждого студента – это своя уникальная история и яркие впечатления. Фотовыставка “HSE: Discovering the world through Academic Mobility” стала для ребят возможностью поделиться своими впечатлениями с остальными.

Посетить фотовыставку “HSE: Discovering the world through Academic Mobility” можно по адресу Мясницкая 11, холл 4 этажа.

Следующий фотоконкурс "Students’ Mobility: Experience Worth Sharing?" пройдёт весной 2017 года. Следите за анонсами на нашем сайте. Готовьте ваши фотографии.