Открыт прием заявок на участие в программах международной академической мобильности

С 15 августа по 24 сентября открыт прием документов на участие в программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2018 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Дедлайны для подачи документов:

27 августа:

San Diego State University (США),

University of Hong Kong (Китай);

17 сентября:

American University (США),

George Mason University (США),

SSEES UCL (Великобритания),

University of Helsinki (Финляндия),

University of Bern (Швейцария),

Meritorious Autonomous University of Puebla (Мексика),

ESSEC Business School (Франция) - для студентов магистратуры (2nd cycle);

24 сентября: все остальные вузы.

Список участвующих вузов-партнеров и количество доступных квот можно посмотреть в Каталоге программ. Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с подразделами Процедура участия, Условия конкурса и Подача документов на нашем сайте.

Подробнее о том, как прошел конкурс на осенний семестр 2017 года, здесь.

ВАЖНО: Если вы участвуете в программах международной академической мобильности в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами, вы не платите за обучение (tuition fee), но самостоятельно покрываете остальные расходы (проживание, питание, транспортные расходы).