Тема «международные академические программы»

Культурный обмен, знакомство с новыми людьми и море впечатлений!

Кинзикеева Лилия, студентка 2 курса магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна по направлению «Медиапроизводство в креативных индустриях» вернулась с программы обмена в Университете Болоньи и делится своими впечатлениями.

Яркие моменты мобильности в Сеуле

Студентки 4 курса бакалаврской программы «Прикладная математика» Баханова Мария и Ольга Кириллова вернулись с программы обмена с университетом SEOULTECH и делятся яркими впечатлениями и опытом об учебе и студенческой жизни в Сеуле.

Воспоминания об Ингольштадте

Студент 4 курса бакалаврской программы «Мировая экономика» Марк Петкевич, номинированный на стипендию из Эндаумент фонда ВШЭ, вернулся с программы обмена с университетом Eichstätt-Ingolstadt в Германии и делится впечатлениями и опытом об учебе и студенческой жизни в Ингольштадте.