Тема «Италия»

Культурный обмен, знакомство с новыми людьми и море впечатлений!

Кинзикеева Лилия, студентка 2 курса магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна по направлению «Медиапроизводство в креативных индустриях», вернулась с программы обмена в Университете Болоньи и делится своими впечатлениями.

Жизнь в стиле ABBA: как получить удовольствие от учебы в Италии

Студент 2 курса магистерской программы «Прикладные методы социального анализа рынков» Павел Демин рассказывает о своем участии в программе обмена c университетом LUISS, организационных моментах и большом путешествии по Европе.

Магистратура с итальянским вкусом

Студентка 2 курса магистерской программы "Прикладная экономика" Мария Макарова делится своими впечатлениями об обмене c Университетом Болоньи и рассказывает, почему всё-таки стоит рискнуть подать заявку на конкурс на последнем году обучения.