Тема «Италия»

Жизнь в стиле ABBA: как получить удовольствие от учебы в Италии

Студент 2 курса магистерской программы «Прикладные методы социального анализа рынков» Павел Демин рассказывает о своем участии в программе обмена c университетом LUISS, организационных моментах и большом путешествии по Европе.

Магистратура с итальянским вкусом

Студентка 2 курса магистерской программы "Прикладная экономика" Мария Макарова делится своими впечатлениями об обмене c Университетом Болоньи и рассказывает, почему всё-таки стоит рискнуть подать заявку на конкурс на последнем году обучения.

Andata senza ritorno...

Студентка 2 курса магистерской программы "Международное частное право" Анастасия Коровкина рассказывает о системе образования в Университете Болоньи, о трудностях, с которыми можно столкнуться, переезжая в другую страну, и о невероятном духе Италии, который не оставит равнодушным никого.

When in Rome, do as the Romans do

1 февраля 2016 г студентка магистерской программы "Иностранные языки и межкультурная коммуникация" Марина Чашко  отправилась в Италию для прохождения обучения в рамах совместной программы внешней академической мобильности НИУ ВШЭ и венецианского университета Ca'Foscari.

Презентация "Обучение в университете Ca’ Foscari, Италия"

Приглашаем Вас на презентацию «Обучение в университете Ca’ Foscari, Италия».