Тема «международные программы обмена»

Как программа обмена превзошла все ожидания

Максим Губарев, студент 4 курса программы "Экономика и статистика" факультета Экономики, делится воспоминаниями о семестре, проведенном в уютном Маастрихте. При поддержке Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.

Как на четверть немка училась в Германии

Первухина Алёна, студентка 4 курса бакалавриата факультета коммуникаций, медиа и дизайна по направлению «Журналистика», номинант стипендии Эндаумент-фонда ВШЭ, вернулась с программы обмена с Международным Университетом Карлсхохшуле, Германия, и делится своими впечатлениями.

Воспоминания об Ингольштадте

Студент 4 курса бакалаврской программы «Мировая экономика», Марк Петкевич, номинированный на стипендию Эндаумент-фонда ВШЭ, вернулся с программы обмена с университетом Eichstätt-Ingolstadt в Германии и делится впечатлениями и опытом об учебе и студенческой жизни в Ингольштадте.