Тема «международные программы обмена»

Как программа обмена превзошла все ожидания

Максим Губарев, студент 4 курса программы "Экономика и статистика" факультета Экономики, делится воспоминаниями о семестре, проведенном в уютном Маастрихте. При поддержке Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.

Как на четверть немка училась в Германии

Первухина Алёна, студентка 4 курса бакалавриата факультета коммуникаций, медиа и дизайна по направлению «Журналистика», номинант стипендии Эндаумент-фонда ВШЭ, вернулась с программы обмена с Международным Университетом Карлсхохшуле, Германия, и делится своими впечатлениями.

Воспоминания об Ингольштадте

Студент 4 курса бакалаврской программы «Мировая экономика», Марк Петкевич, номинированный на стипендию Эндаумент-фонда ВШЭ, вернулся с программы обмена с университетом Eichstätt-Ingolstadt в Германии и делится впечатлениями и опытом об учебе и студенческой жизни в Ингольштадте.

Учеба мечты в Лондоне

Студентка 3 курса бакалаврской программы «Филология», Анастасия Васильева, вернулась с программы обмена с университетом UCL и делится яркими впечатлениями и опытом об учебе и студенческой жизни в Лондоне.

Лучшие студенты Вышки получат стипендию Эндаумент-фонда на мобильность

Лучшие студенты Вышки получат стипендию Эндаумент-фонда на мобильность
Уже со следующего семестра 10 студентов, номинированных на программы обмена в рамках общеуниверситетских соглашений по основному конкурсу, получат финансовую поддержку из средств Эндаумент-фонда.

Студенты ВШЭ изучили возможности международной академической мобильности

Студенты ВШЭ изучили возможности международной академической мобильности
23 июня в Вышке прошла ярмарка программ международной академической мобильности, в которой приняли участие более 25 иностранных университетов из Европы, США, а также Китая и Японии.
1 2