Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Мы рекомендуем студентам пока воздержаться от выезда в страну принимающего университета  и приступить к занятиям в дистанционном формате, обезопасив себя от ненужных рисков.

Студенты РиСО о международной академической мобильности

Мы поговорили со студентами РиСО, которые поучились в иностранных вузах, и попросили их поделиться своим опытом и советами для тех, кто только задумывается об этой возможности.

Подготовка к обмену и международное сообщество: HSE Exchange Night III

Никита Чичкин
В Вышке в третий раз прошла HSE Exchange Night — мероприятие для общения студентов, участвующих в программах академической мобильности. Вышкинцы, собирающиеся на семестр за рубежом, получили возможность лучше подготовиться к поездке, а выпускники программ мобильности и иностранные студенты –  обменяться опытом и завести полезные знакомства.

Победителей фотоконкурса наградили на Дне Вышки

Привет из Бергамо

Студентка факультета гуманиатрных наук Дарья Лавричева в этом семестре отправилась на учёбу в Университет Бергамо, откуда делится своими впечатлениями.

Магистранты Вышки получили двойные дипломы

10 июля 2015 г. студенты магистерской программы «Финансы», специализации «Аудит и консалтинг», успешно защитили магистерские диссертации  в Университете Тушии, г.Витербо, Италия.