Тема «международная академическая мобильность»

Жизнь в стиле ABBA: как получить удовольствие от учебы в Италии

Студент 2 курса магистерской программы «Прикладные методы социального анализа рынков» Павел Демин рассказывает о своем участии в программе обмена c университетом LUISS, организационных моментах и большом путешествии по Европе.

Закрыт основной этап приема заявок на осень 2018

Закрыт основной этап приема заявок на участие в программах мобильности осенью 2018 года. Отделу международной студенческой мобильности предстоит обработать более 500 заявок в 52 партнерских вуза от 291 студента НИУ ВШЭ (Москва, Санкт-Петербург, Пермь и Нижний Новгород).

Магистратура с итальянским вкусом

Студентка 2 курса магистерской программы "Прикладная экономика" Мария Макарова делится своими впечатлениями об обмене c Университетом Болоньи и рассказывает, почему всё-таки стоит рискнуть подать заявку на конкурс на последнем году обучения.