Тема «Корея»

Спонтанная поездка в Сеул

Студентки 3 курса бакалавриата МИЭМ по направлению «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», а также номинанты стипендии Эндаумент-фонда ВШЭ,  Логунова Мария, Серебрякова Юлия и Цеплина Алёна вернулись с программы обмена  в Университете SEOULTECH в Южной Корее и делятся своими впечатлениями.

Яркие моменты мобильности в Сеуле

Студентки 4 курса бакалаврской программы «Прикладная математика» и номинантки на стипендию Эндаумент-фонда ВШЭ Баханова Мария и Ольга Кириллова вернулись с программы обмена с университетом SEOULTECH и делятся яркими впечатлениями и опытом об учебе и студенческой жизни в Сеуле.

I SEOUL U, или Вышка исполняет мечты

Студентка 3 курса бакалаврской программы «Дизайн» Елена Донец рассказывает о своем опыте участия в программе обмена c университетом SEOULTECH, о сбывшейся мечте, первом взаимодействии с общежитием и особенностях учебы и жизни в Корее.