Тема «Нидерланды»

Как программа обмена превзошла все ожидания

Максим Губарев, студент 4 курса программы "Экономика и статистика" факультета Экономики, делится воспоминаниями о семестре, проведенном в уютном Маастрихте. При поддержке Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.

Университет Тилбурга: расширяя горизонты

Студентка 3 курса бакалаврской программы «Менеджмент» Наталья Зыкова вернулась с программы обмена с университетом Тилбурга и делится яркими впечатлениями об учебе в уютном голландском городе и жизни студента-обменника в стране велосипедов и тюльпанов.

Студенты представили Вышку на выставке «Обучение за рубежом» в Нидерландах

8 октября 2015 в университете Тилбурга (Нидерланды) состоялась Study Abroad Information Fair — мероприятие, благодаря которому более 12 000 голландских и международных студентов университета смогли получить информацию о возможностях академического обмена с зарубежными вузами. Так как лучше всего об университете может рассказать тот, кто в нем учился, организаторы мероприятия пригласили студентов, обучающихся по обмену в университете Тилбурга, представить свои вузы и поделиться опытом учебы и жизни в других странах.