Студенты факультета компьютерных наук прошли практику в Facebook

Cтуденты бакалавриата факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ Илона Папава, Роман Александров и Павел Белов в течение трех месяцев проходили стажировку в штаб-квартире компании Facebook (Менло-Парк, США). Как они получили эту возможность, в чем заключались их обязанности в компании и какое впечатление на них произвел Марк Цукерберг, они рассказали новостной службе ВШЭ.

Презентация о возможностях обучения за рубежом на Вашем факультете

Приглашаем  студентов на презентации о программах международной академической мобильности.

Учеба за границей – это отличная возможность испытать себя

Анна Малова, студентка факультета экономических наук рассказывает о том, как она провела весенний семестр в Виннипегском университете, Канада.

Презентация о возможностях обучения за рубежом на факультете экономических наук

Приглашаем  студентов факультета экономических наук на презентацию о программах международной академической мобильности.

Гранты от университета Берна на обучение в магистратуре

Международный летний университет WU в Австрии

Венский университет экономики и бизнеса приглашает студентов принять участие в летнем университете. Студенты из 25 стран мира примут участие в программе летнего университета.

Открыт прием заявок на новую стипендию Schwarzman Scholars

Schwarzman Scholars - престижная международная стипендия, цель которой - подготовить будущих лидеров, которые смогут изменить мир.

Счастливый билет магистрантов программы «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Бесплатное полугодовое обучение в университете им. Иоганна  Кеплера (Линц, Австрия). Каждый год одному из студентов магистерской программы «Global Business» удается вытянуть этот счастливый билет. Это не только опыт работы и обучения в одном из ведущих мировых экономических регионах, но и возможность получить диплом зарубежного вуза. В этом году свой шанс стать профессионалом мирового уровня вытянула студентка магистерской программы Анна Зотова.

Молодежный форум между Россией, Германией и Польшей-2015

До 31 июля идет прием заявок на участие в трехстороннем молодежном форуме между Германией, Польшей и Россией. Форум пройдет с 28 сентября по 2 октября в Москве. Основная часть мероприятий будет проведена на базе Высшей школы экономики.

Выпускник факультета математики об alma mater и аспирантуре в Leiden University

Павел Соломатин — один из первых выпускников факультета математики НИУ ВШЭ. Он успешно закончил бакалавриат и магистратуру, после чего поступил в аспирантуру Leiden University, где сейчас занимается исследованиями в области теории чисел под научным руководством Барт де Смита (Bart de Smit).