Образование

Прием заявок на программы обмена стартует 3 февраля

С 3 февраля по 9 марта пройдет прием документов на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2020 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Новая программа международной мобильности - Университет Парижа

Студенты Вышки могут подать заявку на новую программу международной мобильности в Университет Парижа уже сейчас.

Программа обмена в Solvay Brussels School of Economics and Management

Анна Грошева, студентка 2 курса магистратуры, программы Экономика и управление образованием, обучалась в Solvay Brussels School of Economics and Management (Бельгия) на программе обмена и делится своими впечатлениями.

Статистика приема заявок на весенний семестр 2020

По результатам осеннего конкурса на весенний семестр 2020 года было подано 395 заявок в 69 зарубежных партнерских вузов (при общем количестве представленных на конкурс вузов - 75) от 211 студентов НИУ ВШЭ (Москва, Санкт-Петербург, Пермь и Нижний Новгород).

Spring 2020: дополнительный набор

С 10 октября открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Презентация программ международной академической мобильности

Приглашаем Вас на презентацию программ международной академической мобильности!

Презентация университета Венеции Ca’ Foscari 10 сентября

Если вы рассматриваете для себя возможность поехать на обучение по обмену в следующих семестрах, приглашаем вас посетить презентацию Ca' Foscari University of Venice 10 сентября.

Встречи с представителем Ca’ Foscari University of Venice

В течение всего сентября у вас будет возможность пообщаться с представителем университета Венеции Ca’ Foscari в НИУ ВШЭ.

Прием заявок на программы обмена стартует 12 августа

С 12 августа по 22 сентября пройдет прием документов на участие в программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2020 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Гонконг – это о культурных шоках и новых открытиях

Алина Хакимова, студентка 3 курса , программы Юриспруденция, обучалась в University of Hong Kong на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.