Образование

Программа обмена в ITAM

Маргарита Хван, студентка 3 курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, обучалась в ITAM (Мексика) на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.

Оранжевое настроение. Программа обмена в Radboud University Nijmegen

Варвара Ларина, студентка 3 курса программы "Менеджмент", обучалась в Radboud University Nijmegen (Нидерланды) на программе обмена и делится своими впечатлениями.

Обмен в университете Болоньи

Новикова Дарья, студентка 3 курса ОП «Менеджмент» обучалась на программе мобильности в University of Bologna, Италия, при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится впечатлениями.

Программа мобильности в George Mason University

Ульяна Сиротина, студентка 2 курса ОП «Психология» обучалась на программе мобильности в George Mason University, в США  при поддержке стипендии Эндаумент-фонда.

Программа обмена в Pompeu Fabra Uniersity

Сабина Нурбагандова, студентка 2 курса программы "Юриспрудения", номинантка на получение стипендии от Эндаумент-фонда,  рассказывает об учебе в Pompeu Fabra University (Испания) и делится впечатлениями, полученными на программе академической мобильности.

Программа обмена в SEOULTECH

Злата Жидкова, студентка 2 курса программы "Филология" Санкт-Петербургского кампуса, получила стипендию Эндаумент-фонда и  рассказывает об учебе в Южной Корее, в SEOULTECH и делится впечатлениями, полученными на программе академической мобильности.

Учеба по обмену в LUISS

Чуваева Анастасия, студентка 3 курса программы "Мировая экономика", получила стипендию от Эндаумент-фонда и рассказывает об учебе в LUISS в Риме и делится впечатлениями, полученными на программе академической мобильности.

Программа обмена в Америке: San Diego State University

Кристина Докучаева, студентка 3-его курса образовательной программы "Экономика и статистика", рассказывает о четырех месяцах в Америке, проведенных по программе академической мобильности

Программа обмена в Мексике

Макушкин Михаил, студент 3 курса образовательной программы «Мировая экономика», а также номинант на стипендию от Эндаумент-фонда, рассказывает о впечатлениях от программы обмена в Мексике.

Учёба по-каталонски

Анжела Гурциева, студентка 2-ого курса программы «Реклама и связи с общественностью», получила стипендию Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ и провела весенний семестр 2019 года в Университете Помпеу Фабра в Барселоне.