Презентация Университета Гронингена (Нидерланды)

Представитель Университета Гронингена Елена Херман встретится со студентами

Andata senza ritorno...

Студентка 2 курса магистерской программы "Международное частное право" Анастасия Коровкина рассказывает о системе образования в Университете Болоньи, о трудностях, с которыми можно столкнуться, переезжая в другую страну, и о невероятном духе Италии, который не оставит равнодушным никого.

Культурный шок: как быть?

Победителей фотоконкурса наградили на Дне Вышки

Представитель Университета им. Гумбольдтов Штефан Карщ встретится со студентами

Как принять участие в программах обмена: информационные сессии

Вебинар о программе «Глобальное образование»

Университет Бремена стал для меня ценным опытом!

Студентка 2 курса магистерской программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций» Наталия Назаренко делится своими впечатлениями о программе студенческого обмена в Университете Бремена и рассказывает, почему культурный шок все-таки неизбежен.

Германия – мечты сбываются!

Студентка 3 курса образовательной программы «Социология» Елена Бейлина рассказывает об особенностях образования в Кельнском университете, немцах-трудоголиках и новых знакомствах.

Англия принимает не всех, но у меня к ней свой подход, и я ее люблю!

Студентка 2 курса магистерской программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций» Александра Зимирева рассказывает,  за что она полюбила Англию.