Презентация программ международной академической мобильности

Приглашаем Вас на презентацию программ международной академической мобильности!

Презентация университета Венеции Ca’ Foscari 10 сентября

Если вы рассматриваете для себя возможность поехать на обучение по обмену в следующих семестрах, приглашаем вас посетить презентацию Ca' Foscari University of Venice 10 сентября.

Шатёр Study Abroad на Дне Вышки, 5 сентября

Как студенту Вышки учиться в зарубежном университете

Подробная инструкция и опыт вышкинцев

Встречи с представителем Ca’ Foscari University of Venice

В течение всего сентября у вас будет возможность пообщаться с представителем университета Венеции Ca’ Foscari в НИУ ВШЭ.

Прием заявок на программы обмена стартует 12 августа

С 12 августа по 22 сентября пройдет прием документов на участие в программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2020 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Программа обмена в Sciences Po

Евгений Воробьев, студент 4 курса, программы Юриспруденция, обучался в Sciences Po Paris на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями об учебе и жизни во Франции.

Гонконг – это о культурных шоках и новых открытиях

Алина Хакимова, студентка 3 курса , программы Юриспруденция, обучалась в University of Hong Kong на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.

Программа обмена в LUISS

Тамара Казбекова, студентка 2 курса магистратуры, программы Маркетинг, обучалась в LUISS (Италия) на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.

Программа обмена в ITAM

Маргарита Хван, студентка 3 курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ, обучалась в ITAM (Мексика) на программе обмена при поддержке стипендии Эндаумент-фонда, и делится своими впечатлениями.