Новости

Учеба по обмену – это опыт, который нельзя упустить

Бектур Туйбаев, студент 2 курса магистратуры факультета бизнеса и менеджмента, подробно рассказывает о впечатлениях на программе мобильности в ESSEC (Франция).

Программа обмена в Sciences Po

Иван Смекалин, студент 3 курса ОП "Политология", подробно рассказывает о своем опыте и впечатлениях о программе мобильности в Sciences Po Paris.

Программа обмена в Тилбурге (Нидерланды)

Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", поделился своими впечатлениями о программе мобильности в университете Тилбурга.

Программа обмена в университете Хельсинки

Асланбек Догузов, студент 3 курса ОП "Социология", подробно рассказал о впечатлениях о программе мобильности в университете Хельсинки.

В Вышке вос­ста­нав­ли­ва­ет­ся ака­де­ми­че­ская мобильность для студентов

В Вышке восстанавливается академическая мобильность для студентов
Запрет появился в марте в качестве меры против распространения коронавирусной инфекции

KU Leuven: прекрасный и вдохновляющий

KU Leuven: прекрасный и вдохновляющий
Что нужно для поступления в бельгийский вуз, как привыкнуть к местным образовательным особенностям и системе выставления оценок, насколько комфортно устроен кампус и сама жизнь в Лёвене — своими впечатлениями поделилась Елена Кувшинова, выпускница бакалаврской ОП «Менеджмент».

Ориентационные сессии 3 и 5 июня

Уважаемые студенты!

Мы приглашаем вас принять участие в Ориентационных сессиях для участников программ академической мобильности в осенний семестр 2020 г.

Статистика приема заявок на осенний семестр 2020

По результатам весеннего конкурса на первый семестр 2020 - 2021 учебного года было подано 700 заявок в 67 зарубежных партнерских вуза (при общем количестве представленных на конкурс вузов - 76) от 387 студентов НИУ ВШЭ (Москва, Санкт-Петербург, Пермь и Нижний Новгород).

Программа обмена во времена коронавируса

Программа обмена во времена коронавируса
Игорь Гладышкевич, студент 3 курса ОП "Управление бизнесом", снял влог о том, как проходит его обучение в университете Тилбурга и "как выжить на обмене во времена коронавируса".

Студенческая мобильность: как получить компенсацию

Студенческая мобильность: как получить компенсацию
Подробные ответы на вопросы студентов