Онлайн-мобильность: новые возможности

EBS- European Business School
Марк Шалыгин, студент 4 курса факультета права НИУ ВШЭ, рассказал об участии в программе онлайн-мобильности с университетом EBS - European Business School в Германии.

Организация мобильности в весеннем семестре 2021

Мы рекомендуем студентам пока воздержаться от выезда в страну принимающего университета  и приступить к занятиям в дистанционном формате, обезопасив себя от ненужных рисков.

«Мы рекомендуем студентам приступить к занятиям в дистанционном формате»

Проректор Иван Простаков о международной студенческой мобильности весной 2021 года

Статистика приема заявок на весенний семестр 2021

По результатам осеннего конкурса на весенний семестр 2021 года было подано 347 заявок в 48 зарубежных партнерских вузов (при общем количестве представленных на конкурс вузов - 48) от 178 студентов НИУ ВШЭ (Москва, Санкт-Петербург, Пермь и Нижний Новгород).

Студенты РиСО о международной академической мобильности

Мы поговорили со студентами РиСО, которые поучились в иностранных вузах, и попросили их поделиться своим опытом и советами для тех, кто только задумывается об этой возможности.

Инстаграм-трансляции участников обмена для ErasmusDays

ErasmusDays
Подключайтесь 15 и 16 октября к Инстаграм-трансляциям вышкинских студентов, находящихся на программах обмена.

Другой День Вышки 2020

Уже больше недели назад состоялся Другой День Вышки. 18 часов прямого эфира. 19 факультетов. Зрители даже из Австралии.

Прием заявок на программы обмена продлен до 22 сентября

Уважаемые студенты! До 22 сентября 23:59 продлен дедлайн подачи заявок на программы международной академической мобильности, в связи с возможными техническими проблемами на платформе LMS с 19 на 20 сентября.

Программа обмена в Маастрихте

Владислава Ерохина, студентка 3 курса  программы "Бизнес-информатика", подробно рассказывает о впечатлениях на программе мобильности в университете Маастрихта (Нидерланды).

Программа обмена в Sciences Po

Марина Баратели, студентка 1 курса магистратуры программы "Прикладная экономика", подробно рассказывает о впечатлениях на программе мобильности в Sciences Po (Франция).